Aktuelle Vorstandschaft

 

###Bild###

1. Vorstand Ali Nizam
2. Vorstand Andreas Hribar
1. Kassierer Christian Wehrle
2. Kassierer Philipp Kastner
Schriftführer Fabian Ölze
Gerätewart Manfred Schmied
Jugendwart Norbert Bumiller
Beisitzer Thomas Bumiller
Vereinstrainer Norbert Bumiller

 

 

 

 

 

 

 

 

Historie 

 Zeitraum 1.Vorstand
2. Vorstand
1. Kassierer
2. Kassierer
Schriftführer
Jugendwart
 1975 Lothar Kaul - Erwin Keller - Manfred Molesch Heichrich Weber
09.01.1976 Manfred Molesch Dieter Reichle Erwin Keller - Günter Roßhardt R. Sonntag
fehlt            
08.01.1878 s.o. s.o s.o - s.o s.o
13.01.1980 s.o.  s.o.  s.o.  -  s.o.  Rudolf Reichle
25.01.1981 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
17.01.1982 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
16.01.1983 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
14.01.1984  s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
 12.01.1985 s.o.  s.o.  Manfred Schmidt - s.o.  -
12.01.1986 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
18.01.1987 Uwe Jegg Manfred Molesch s.o  - s.o.  -
08.01.1988 s.o.  s.o.  s.o.  - Anja Schmidt -
15.01.1989 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  -
fehlt            
 24.05.1991 s.o.  s.o.  s.o.  - Norbert Bumiller -
06.06.1992 M.Molesch komm. - s.o.  - s.o.  -
15.05.1993 Manfred Molesch Günter Roßhardt Timo Reichle . s.o.  -
07.05.1994 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  Daniel Reichle
13.05.1995 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  s.o. 
04.05.1996 Günter Roßhardt Markus Wehrle s.o.  - s.o.  s.o. 
31.05.1997 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  s.o. 
16.05.1998 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  s.o. 
30.05.1999 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  s.o. 
28.04.2000 s.o.  s.o.  s.o.  - s.o.  s.o. 
11.05.2001 s.o.  s.o.  Tobias Weber Christian Wehrle Thomas Bumiller -
18.05.2002 s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  Manfred Molesch
14.06.2003 G. Roßhardt komm. Mike Jegg Markus Keller s.o.  s.o.  s.o. 
21.09.2003 Daniel Reichle s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o. 
16.05.2004 s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o. 
07.05.2005 s.o.  s.o.  Christian Wehrle M. Keller s.o.  Reinhard Schey
06.05.2006 s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  Stefan Wehrle 
12.05.2007  s.o.  s.o.  s.o.  Philipp Kastner  s.o.  s.o.
07.06.2008 s.o. s.o. s.o. s.o. -

s.o.

 09.05.2009  s.o  Ali Nizam  s.o.  s.o. Benjamin Wehrle

 s.o.

 09.05.2010  s.o.   s.o.   s.o.   s.o.   s.o.   s.o.
 14.05.2011  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  Norbert Bumiller
 2012  s.o.  s.o. s.o. s.o. s.o. s.o.
 2013  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.
 2014  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.
 2015  Tobias Weber  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.
 2016  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.  s.o.
 2017  s.o.  s.o.   s.o.   s.o.   s.o.   s.o. 
 2018  Ali Nizam  Andreas Hribar  Philipp Kastner  Christian Wehrle  Fabian Ölze  s.o.
2019 s.o s.o s.o s.o s.o s.o
2020 s.o s.o Christian Wehrle Philipp Kastner s.o s.o